Paar Wandleuchten in klassizistischer Stilform
1. Hälfte 20. Jh., aus Gellbmetall, feuervergoldet, ornamental verziert, farbloser, geschliffener Glasbehang, je 3-flammig, ohne Gewähr auf Vollständigkeit
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.02. - 06.03.2013 |
- Konvolut Roco H0, 3 Stück Lokomotiven im OK:
- Kunzitring ca. 13 ct
- Venezianermuster Halskette